
Жители города Шахты возмущены парковкой возле Управления МВД России по городу Шахты, расположенного на улице Ленина. Автомобили стражей порядка поставлены так, что проход по тротуару невозможен.
- Предполагается, что сотрудники полиции в совершенствовании владеют знанием законов и правил, и всегда должны исполнять их, - рассказала порталу DonDay местная жительница Валентина. - А на деле получается, что своим примером стражи порядка демонстрируют, что можно делать так, как только им удобно. Пройти пешеходу по тротуару нельзя. Я молодая мама, гуляю с коляской, приходится обходить машины по проезжей части. Вместо защиты меня и моего ребенка, они подвергают нас опасности!, - возмущена шахтинка.
Горожанка отмечает, что знает, что за неправильную парковку положен штраф, но у нее большие сомнения, что их применят к сотрудникам полиции.



