В Шахтах женщина пыталась лишить жилья своего знакомого пенсионера

В Шахтах женщина пыталась лишить жилья своего знакомого пенсионераПожилой мужчина продал квартиру в Приморском крае, чтобы купить жилье в Шахтах, а в результате чуть не остался на улице.
Город Шахты оказал неприветливый прием пенсионеру из Приморского края. Выйдя на пенсию, мужчина решил переехать ближе к югу. Его знакомая, 60летняя женщина, вызвалась ему в этом помочь. Пожилой человек должен был продать свою квартиру и перевести деньги своей поверенной, а та обещала купить ему домовладение и оформить недвижимость на него.

Подозреваемая заверила свою жертву, рассказали порталу DonDay Шахты в Прокуратуре города, что надлежащим оформлением на его имя всех документов на вновь приобретенную недвижимость займется ее дочь.

Однако, получив на руки баснословные 800 000 рублей, предприимчивая особа решила, что ей самой жилье нужнее и купила домовладение для себя, оставив пенсионера ни с чем.

Но план провалился и теперь, вместо уютного домика, подозреваемую ожидает совсем другое жилье – ей грозит до шести лет лишения свободы по статье Мошенничество, совершенное в крупном размере.
0 0
Аноним

20 марта 2015 07:21

  • Нравится
  • ({rp})
  • Не нравится
  • ({rm})
Боже , боже люди стали такими алчными ,что готовы совесть терять за бабки!
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-shakhty.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76491 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Горцевская Е. А.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(8636)25-90-09, 8-928-296-51-71