В Шахтах завершился купальный сезон 31 августа

Летний сезон купания прошел без происшествий.
В Шахтах завершился купальный сезон 31 августа
С 31 августа в Шахтах официально закрыт купальный сезон 2025 года. Как сообщили в Управлении по делам ГО и ЧС, лето прошло без происшествий — несчастных случаев и утонувших в городе не зафиксировано.

На городском пляже пруда «20 лет РККА» безопасность обеспечивали 18 спасателей, которые дежурили посменно круглосуточно. Ежедневно за порядком на воде и на берегу следили два специалиста. Пляж был оснащён лодками, спасательным инвентарём и аптечками первой помощи.

С окончанием сезона спасательный пост снят, а место отдыха готовят к зимней консервации.

Напомним, пруд «20 лет РККА» остаётся единственным оборудованным и официально разрешённым местом для купания в Шахтах, а также находиться в воде без контроля спасателей опасно.
Источник: Фото из архива редакции
2 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-shakhty.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76491 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Якутова А. И.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(8636)25-90-09, 8-928-296-51-71