В Шахтах собака с ножевыми ранениями чувствует себя хорошо

В Шахтах собака с ножевыми ранениями чувствует себя хорошоОперация прошла успешно.
Стафтерьер с 10 ножевыми ранениями находится в шахтинской ветеринарной клинике и чувствует себя гораздо лучше.

Операция по ушиванию ран прошла успешно, поделился с порталом DonDay Шахты врач ветеринарной клиники Максим Цапенко, собаке ставим капельницу, колем антибиотики, но, в целом, она чувствует себя хорошо. Уже ходит, пьет водичку и радуется людям.

Очень хорошо чувствовать себя после десяти ножевых ранений, конечно же, не возможно. У собаки тахикардия и общая ослабленность.

Спасибо людям, которые присылали деньги, говорит директор приюта для животных Святобор Ольга Мосиюк, вот сейчас набрала лекарств на полторы тысячи рублей. Собачка пока ничего не ест. Водичку полакала, от молока с медом отказалась.
В больнице стафтерьер пробудет максимум до завтрашнего вечера. Потом животное заберут на передержку – временное содержание. Затем, либо вернут хозяевам, если таковые найдутся, и окажется, что это не они поранили питомца либо найдут новых.

Напомним, что 26 февраля истекающего кровью стафтерьера нашли на Артеме и отвезли в ветклинику, где ему сделали операцию.
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-shakhty.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76491 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Горцевская Е. А.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(8636)25-90-09, 8-928-296-51-71