В Шахтах осудили мужчину, который украл яблоко и ударил в пах полицейского

В Шахтах осудили мужчину, который украл яблоко и ударил в пах полицейскогоЕму дали два года с отбыванием в колонии строго режима.
В Шахтах состоялся суд над 42летним мужчиной, который устроил дебош центральном рынке. Будучи в сильном подпитии Виталий Барышев пришел на рынок, видимо, будучи очень голодным. Он подошел к одному из прилавков и начал без разрешения продавца хватать фрукты и есть их. Возмущенный торговец попытался его остановить, но получил по голове костылем.

После того как из рук Барышева удалось выбить костыль, рассказали в Прокуратуре города Шахты, он достал из кармана перочинный нож, которым стал размахивать перед потерпевшим высказывая в его адрес угрозы.

Досталось и сотрудникам полиции. Прибывший наряд попытался утихомирить буяна, но тот не растерялся и ударил одного из патрульных ногой в пах.

Суд оказался строгим к хулигану и приговорил его двум годам лишения свободы, с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
0 0
ВладимирДвуреченский

26 марта 2015 05:23

  • Нравится
  • ({rp})
  • Не нравится
  • ({rm})
А Васильевой домашний арест. Пусть знает наших.
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-shakhty.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76491 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Горцевская Е. А.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(8636)25-90-09, 8-928-296-51-71