В Шахтах на аренду мусоровозов потратят более 3 миллионов рублей

МУП «Благоустройство» расширяет парк спецмашин на три автомобиля.В Шахтах на аренду мусоровозов потратят более 3 миллионов рублей

В Шахтах за аренду новых мусоровозов заплатят более трех миллионов рублей. Информация об этом появилась на сайте Госзакупок 20 декабря. Заказчиком является муниципальное предприятие «Благоустройство», которое занимается уборкой города.

- Мы хотим попробовать взять в аренду три новых автомобиля, вместимость которых больше, чем у стандартных, - прокомментировала DonDay сотрудница организации, ответственная за закупку, Ольга Шинкаренко. – Изначально планировали взять машины в лизинг, чтобы со временем они перешли в наше владение, но пока этого не получилось.

Один мусоровоз марки МКЗ-3402 обойдется компании в 92 тысячи рублей в месяц. Сумма на три автомобиля за год составит 3 млн 312 тысяч. Деньги на аренду автомобилей компания собирается потратить из собственных средств.
0 0
Илья

21 декабря 2016 21:50

  • Нравится
  • ({rp})
  • Не нравится
  • ({rm})
да, ладно, из собственных. все это заложат в тариф, а, значит, возьмут из наших карманов)) и кто это купит такие машины, чтобы затем их сдать в аренду? бред! не те ли это машины, что во дворе водоканала стояли?
Петр

21 декабря 2016 20:53

  • Нравится
  • ({rp})
  • Не нравится
  • ({rm})
Новость пахнет заказной , там сотни закупок размещено и надо же МУП кому то пропиарить!
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-shakhty.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76491 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Горцевская Е. А.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(8636)25-90-09, 8-928-296-51-71