В Шахтах 54-летний водитель скончался за рулем и попал в ДТП

Авария произошла 16 июля на улице Делегатской

В Шахтах 54-летний водитель скончался за рулем и попал в ДТП

В городе Шахты в четверг, 16 июля, в 18.00 в районе дома № 17 по улице Делегатской произошло ДТП. Иномарка протаранила опору газовой трубы. Очевидцы аварии, поспешившие на помощь к водителю, обнаружили его без признаков жизни. Однако, причиной смерти, вероятнее всего, стала не авария.

- 54- летний водитель автомобиля «Митсубиси Лансер», по предварительным данным, допустил съезд с дороги и наехал на препятствие (опору газопроводной трубы), - пояснили в областном Управлении ГИБДД. - Предварительная причина смерти водителя - сердечная недостаточность. Окончательная причина будет установлена после заключения медэксперта. Проводится проверка, - отметили в ведомстве.

0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-shakhty.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76491 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Горцевская Е. А.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(8636)25-90-09, 8-928-296-51-71