В Шахтах 20-летний водитель «семерки» пострадал в ДТП с «БМВ-525»

Парень не уступил дорогу иномарке
В Шахтах 20-летний водитель «семерки» пострадал в ДТП с «БМВ-525»
В центре города Шахты произошло серьезное ДТП. Авария случилась 15 октября на перекрестке улицы Советской и проспекта Карла Маркса.

20-летний водитель «ВАЗ-2107», поворачивая, не предоставил преимущество «БМВ-525», который ехал по прямой навстречу. Произошло мощное столкновение, в результате которого немецкий автомобиль влетел в дорожное ограждение и протаранил опору ЛЭП. Отечественная легковушка от удара превратилась в груду металла.

В Шахтах 20-летний водитель «семерки» пострадал в ДТП с «БМВ-525»

Как сообщили в региональной управлении ГИБДД, после аварии парня за рулем «семерки» госпитализировали. Водитель «БМВ» не пострадал. А вот ремонт автомобиль влетит в круглую сумму. Все обстоятельства произошедшего выясняют правоохранители.

Источник: Фото: соцсети.
4 2
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-shakhty.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76491 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Горцевская Е. А.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(8636)25-90-09, 8-928-296-51-71