В Ростовской области «Ауди» насмерть сбила мужчину, остановившегося помочь при ДТП

Авария произошла на трассе «Ростов-Волгодонск».В Ростовской области «Ауди» насмерть сбила мужчину, остановившегося помочь при ДТП

На трассе в Ростовской области произошло страшное ДТП: «Ауди Q7» сбила 30-летнего мужчину, остановившегося помочь при ДТП. Авария произошла на 51 км трассы «Ростов - Волгодонск» вечером 25 октября.

- По предварительной информации, водитель автомобиля «Хендай Соната» допустил наезд на отбойный брус, после чего вышел из строя и остался
на проезжей части, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Водители, проезжающие по встречному направлению, увидели аварию и решили оказать помощь. Когда они транспортировали поврежденную машину к обочине, в «Хендай» и 30-летнего мужчину, толкавшего автомобиль, врезался «Ауди Q7», которым управлял 36-летний водитель. В результате нового ДТП мужчина от полученных травм скончался на месте происшествия.
В Ростовской области «Ауди» насмерть сбила мужчину, остановившегося помочь при ДТП
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-shakhty.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76491 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Горцевская Е. А.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(8636)25-90-09, 8-928-296-51-71