В ростовской квартире найдены тела юношей из станицы Кривянской и Новошахтинска

Страшную находку обнаружили 11 мая.
В ростовской квартире найдены тела юношей из станицы Кривянской и Новошахтинска
В одной из квартир в центре Ростова-на-Дону 11 мая были найдены бездыханные тела двоих парней. Как сообщает новостной портал Donday.ru со ссылкой на собственный источник, молодые люди 18 и 19 лет проживали в станице Кривянская (Октябрьский район) и Новошахтинске. В Ростове они обучались в колледже и снимали квартиру.

Тревогу забили родители одного из ребят, когда во время майских праздников не смогли дозвониться до сына. Они поехали в Ростов и вместе с полицейскими обнаружили тела юношей в квартире. Они лежали рядом друг с другом на полу в неестественных позах. По предварительным данным, следов насильственной смерти не выявлено. Для установления точных причин и времени гибели назначена судмедэкспертиза.
Источник: Фото: Нейросеть
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-shakhty.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76491 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Якутова А. И.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(8636)25-90-09, 8-928-296-51-71