В Ростовский зоопарк привезли рысь из Адыгеи

Рысь по имени Аврора уже прошла карантинный период.
В Ростовский зоопарк привезли рысь из Адыгеи
В Ростовском зоопарке появился новый питомец. Двухлетнюю самочку рыси привезли из Адыгеи.
Очаровательная пушистая самочка по имени Аврора родилась в Челябинском зоопарке 16 мая 2022 года. В Ростов-на-Дону она приехала в ноябре прошлого года, однако только недавно закончился ее карантинный период.
Новую обитательницу зоопарка порадовали пушистой елкой. В отличие от леопарда и льва, которых хвойное дерево очень удивило и поначалу озадачило, рысь уже знакома с елями, ведь среда обитания этих животных - леса. Аврора спокойно осмотрела дерево и приняла его к сведению. От мяса девочка тоже не отказалась. Завидев большой сочный кусок, хищница утащила его к себе, подальше от посторонних глаз.
Источник: Фото взято из соцсетей
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-shakhty.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76491 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Горцевская Е. А.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(8636)25-90-09, 8-928-296-51-71