В Ростове-на-Дону разыскивают пропавшую школьницу

Местонахождение 15-летней Анастасии Кауновой неизвестно уже три дня.
В Ростове-на-Дону разыскивают пропавшую школьницу
В Ростове-на-Дону идут поиски 15-летней Анастасии Кауновой, которая исчезла три дня назад. С 9 октября отсутствует какая-либо информация о местонахождении школьницы.

Тогда приблизительно в 18:30, девушка покинула свой дом, расположенный на улице Таганрогской, чтобы прогуляться. Обеспокоенные тем, что она не вернулась в оговоренное время, близкие попытались найти ее самостоятельно. Поиски не увенчались успехом, они обратились за помощью к правоохранительным органам. Впоследствии к поисковой операции присоединились волонтеры.

Приметы девочки: рост около 150 см, худощавое телосложение, длинные черные волосы и карие глаза. Отличительная черта – татуировка в виде креста на правой руке.

В день исчезновения на Анастасии были надеты черные ботинки на высокой платформе, серые джинсы с карманами, белый свитер и черная толстовка с белыми рисунками.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о пропавшей или узнал ее по фотографии, просят звонить по телефону: 8-928-158-36-12.
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-shakhty.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76491 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Якутова А. И.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(8636)25-90-09, 8-928-296-51-71