В Новошахтинске уже больше трех суток разыскивают пенсионерку

Женщина без денеши документов вышла из дома 14 сентября.
В Новошахтинске уже больше трех суток разыскивают пенсионерку
В Новошахтинске разыскивают 72-летнюю женщину, которая, по всей видимости, отправилась на прогулку без денег и паспорта и бесследно исчезла. Последний раз её видели утром 14 сентября.

Любовь Черномаз живет с сыном в районе Западный города Новошахтинска. Как рассказала шахтинскому порталу DonDay её дочь, раньше пенсионерка иногда выходила погулять, но всегда возвращалась. Но 14 сентября, в период с 9:00 до 12:00, она снова вышла из дома, ничего не сказав близким и не взяв с собой ни денег, ни документов. Родные ждали её весь день, а когда она не вернулась, они осмотрели все вокруг, обошли магазины, проверили, не у родственников ли она. Но поиски не дали результата, и 15 сентября семья обратилась в полицию.

Описание пропавшей: рост примерно 145 см, среднего телосложения. Волосы короткие, седые, глаза зеленые. На ней были клетчатая рубашка, широкие джинсы и кроссовки. На лице – очки, на голове – черная кепка. Особые приметы: крупная родинка на левой щеке и рана в районе уха.

Родственники Любови рассказали, что раньше она никогда так не пропадала. У пенсионерки был инсульт, и семья очень беспокоится, что это может повториться, и ей потребуется медицинская помощь.

Если у вас есть какая-либо информация – позвоните дочери пропавшей по номеру 89514957211.
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-shakhty.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76491 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Якутова А. И.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(8636)25-90-09, 8-928-296-51-71