В городе Шахты неизвестные пытались проникнут через окно в дом тренера по единоборствам

В городе Шахты неизвестные пытались проникнут через окно в дом тренера по единоборствам
В Шахтах компания людей в масках пыталась проникнуть в дом тренера по единоборствам. Происшествие случилось ночью 22 сентября в поселке Майский. О подробностях пострадавший сообщил редакции "КВУ'.
По его словам пять человек в черных масках разбили окно в доме, чтобы в него попасть. В этот момент рядом припарковалась машина, которая отпугнула злоумышленников.
Пострадавший написал заявление в полицию. Он также сообщил, что это не первая ситуация нападения. В феврале 2024 года его пытались избить и ограбили. Тогда автомобиль мужчины марки "Лада Гранта" подрезала другая машина. Из нее вышли трое мужчин в черных масках и с бейсбольными битами. Тренер пытался оказать сопротивление. Поняв, что не справится с тремя мужчинами, она предпочел спасаться бегством. Нападавшие разбили машину мужчины и украли из нее 120 тысяч рублей. Тренер написал тогда заявление в полицию, однако преступников пока не нашли.
Источник: фото: предоставлено пострадавшим
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-shakhty.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76491 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Якутова А. И.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(8636)25-90-09, 8-928-296-51-71