В центре Шахт сгорел жилой дом вместе с хозяином

ЧП произошло на улице Советской

В центре Шахт сгорел жилой дом вместе с хозяином

Жуткий пожар унес человеческую жизнь на улице Советской в Шахтах. Происшествие случилось в субботу, 28 декабря.

- Сообщение о пожаре в частном доме поступило в 2:42 ночи, - рассказали в ГУ МЧС России по Ростовской области. - Огнем охватило 28 квадратных метров здания.

Через 12 минут пламя удалось локализовать, а еще спустя 5 минут - полностью ликвидировать. Тушение производилось силами 7 огнеборцев и 2 автоцистерн.

К сожалению, в процессе борьбы с огнем был обнаружен погибший - 60-летний хозяин дома. Что стало причиной пожара, предстоит установить дознавателям.

Фото http://slushano.ru
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-shakhty.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76491 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Якутова А. И.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(8636)25-90-09, 8-928-296-51-71