В Александровском парке к концу июня появятся новые туалеты

На территории парка уже установили новые модули.
В Александровском парке к концу июня появятся новые туалеты
В Александровском парке города Шахты начали устанавливать долгожданные общественные туалеты. Работы стартовали 28 мая, о чем сообщили в администрации города. Новость стала приятной для многих жителей, которые не раз поднимали вопрос отсутствия санитарных объектов в популярной зоне отдыха.
Туалетные модули появились сразу в двух точках парка — в центральной части и в районе улицы Садовой. Каждый объект включает три кабины и техническое помещение для персонала. Также конструкции оборудованы пандусами для удобства маломобильных граждан.
Однако воспользоваться новыми туалетами жители смогут не сразу. Сейчас специалисты занимаются подключением сооружений к сетям электроснабжения, водоснабжения и канализации. Завершить все необходимые работы планируется до 25 июня 2026 года.
Напомним, проблема отсутствия туалетов в Александровском парке на протяжении многих лет вызывала недовольство горожан.
Источник: фото: администрация Шахт
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-shakhty.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76491 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Якутова А. И.
Эл.почта редакции: dondayglavred@yandex.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00
Яндекс.Метрика