Спортсмены из Шахт стали призерами Первенства России по акробатическому рок-н-роллу и буги-вуги

Шахтинские дуэты завоевали золото и бронзу турнира
Спортсмены из города Шахты порадовали результатами на Первенстве России по акробатическому рок-н-роллу и буги-вуги. Соревнования состоялись в ноябре в Красногорске и собрали 1,5 тысяч лучших представителей этого вида спорта.

Пара Владимир Ранов и Алиса Славянская завоевали "золото" в дисциплине "буги-вуги", показав лучший результат из 17 пар, которые представляли крупные города: Санкт-Петербург, Москву, Ярославль, Красноярск, Тулу, Краснодар, Казань, Орел. Наших ребят тренируют титулованные наставники, действующие пятикратные Чемпионы России Алексей и Светлана Гавриловы.

Несмотря на сильнейшую конкуренцию в группе, на пьедестал поднялась еще одна пара из города Шахты. Ярослав Ярославцев и Милана Карташова стали бронзовыми призерами в "буги-вуги". Наставником пары является Кристина Бараниченко. Отметим, что ребятам никак нельзя расслабляться: за их спиной, не войдя в тройку лидеров, приближаются другие шахтинские дуэты. 4 место в возрастной категории "юниоры и юниорки" у Евгения Некрасова и Арины Пархоменко. А среди "юношей и девушек" в шаге от медали остановились Илья Заверняев и Варвара Лутченкова.
Источник: Фото: пресс-служба ФАРРО