
1 февраля в Шахтах провели экстренную эвакуацию всех, кто находился во Дворце Спорта. Как стало известно DonDay, несмотря на проведение областных соревнований, всех людей вывели на улицу около 19 часов 10 минут. Напомним, первая эвакуация во Дворце Спорта была 31 января, по причине того, что служащие заметили подозрительных людей у здания и вызвали полицию. Тогда спортсмены покинули место тренировок.
- 1 февраля во Дворце спорта проводится Первенство ЮФО по тхэквондо, но по требованию полиции все присутствующие немедленно вышли на улицу, - сообщил DonDay собственный источник.
Здание оцепили, дорогу по улице Садовой и проспекту Алексеева перекрыли. Дежурили медики и пожарные. После проверки спортсменам разрешили вернуться внутрь и продолжить соревнования. Турнир завершится после 22 часов.