Штормовое предупреждение в Ростовской области сохранится до конца суток 5 февраля

Синоптики сообщают о неблагоприятных погодных условиях в донском регионе.
Штормовое предупреждение в Ростовской области сохранится до конца суток 5 февраля
По данным синоптиков, штормовое предупреждение в связи с неблагоприятными погодными условиями в донском регионе сохранится до конца суток 5 февраля. Об этом сообщили в главном управлении МЧС России по ростовской области.
На федеральных автодорогах Дона дежурят 10 оперативных групп донского МЧС
Оперативные группы мониторят дорожную обстановку в районе Шахт, Новочеркасска, а также в Миллеровском и Каменском районах.
На федеральной автодороге М-4 «Дон» и на трассах регионального значения развернуты 12 мобильных пунктов обогрева. Здесь водители могут зарядить телефон, выпить горячего чая, погреться и переждать непогоду.
Сотрудники МЧС России советуют водителям быть предельно аккуратными на дорогах и соблюдать скоростной режим.
Источник: Фото МЧС Ростовской области
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-shakhty.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76491 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Горцевская Е. А.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(8636)25-90-09, 8-928-296-51-71