Шахтинку, разбившую пивной бокал о голову посетительницы клуба «Шале», приговорили к сроку в колонии

Адвокат осужденной обжалует приговор в областном суде
Шахтинку, разбившую пивной бокал о голову посетительницы клуба «Шале», приговорили к сроку в колонии
Шахтинский городской суд вынес приговор девушке, которая устроила разборки в клубе "Шале". Она разбила бокал с пивом о голову одной из посетительниц клуба. Веронику С. обвинили по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, выразившегося в неизгладимом обезображивании лица, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия».

Происшествие случилось 9 марта 2022 года. В загородном клубе «Шале» Вероника развлекалась в компании друзей. После употребления алкоголя произошел конфликт с еще одной гостьей заведения. Вероника решила перейти к активным действиям, чтобы проучить обидчицу. Когда девушка стояла к ней спиной, Вероника подкралась с пивным бокалом и ударила им об голову неприятельницы. Шокированная девушка обернулась и получила второй удар, уже в лицо. после полученных травм у нее остались шрамы на лице.

Вероника после произошедшего стала фигуранткой уголовного дела. Шахтинский городской суд приговорил ее к одному году и пяти месяцам колонии общего режима. Адвокат осужденной будет обжаловать приговор в областном суде.
Источник: Фото: Дондэй
0 1
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-shakhty.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76491 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Якутова А. И.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(8636)25-90-09, 8-928-296-51-71