
В Шахтах горожане смогут получить ответы на вопросы по наболевшей теме - состоянии дорог, качестве работы сотрудников ДПС и по организации дорожного движения. Встреча, под названием "Единый день борьбы с коррупцией" которые проведут специалисты ГИБДД, станет особенно актуальной.
- Мероприятие проводится в целях формирования у граждан нетерпимого отношения к фактам коррупции, а также для информационной открытости в деятельности органов внутренних дел, - рассказали в ОГИБДД города Шахты.
Состоится встреча 11 апреля 2018 года с 9 часов до 17 часов (перерыв с 13 до 14 часов) по адресу: город Шахты, улица Маяковского, 222 Б на территории обслуживания ОГИБДД УМВД России по городу Шахты.
В рамках мероприятия будет организована "мобильная приемная", где каждый участник дорожного движения сможет задать вопрос руководителю территориального подразделения ГИБДД, а также высказать свое мнение о качестве несения службы инспекторами дорожно-патрульной службы, состоянии дорог и организации дорожного движения.