Пожарные почти два часа боролись с огнем в переулке Сквозной Шахт

Загорелась постройка гаражного типа.
Пожарные почти два часа боролись с огнем в переулке Сквозной Шахт
В МЧС Ростовской области рассказали подробности пожара в Шахтах, который произошел в переулке Сквозной 26 февраля.
Пламя вспыхнуло в постройке гаражного типа по адресу Сквозной, 80. Огонь моментально распространился по помещению на площади 75 кв.м., повалили черные клубы дыма. Очевидцы вызвали пожарных в 08:59.
На место ЧП выехали 8 спасателей и 2 единицы спецтехники. Пожарным понадобилось почти два часа, чтобы справиться с огнем. К 10:40 удалось справиться с горением.
Происшествие обошлось без пострадавших. Причину возгорания предстоит установить пожарным дознавателям.
Источник: фото из соцсетей
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-shakhty.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76491 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Горцевская Е. А.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(8636)25-90-09, 8-928-296-51-71