Под Шахтами мужчина убил электромонтера

Местный житель сбросил с двухметровой высоты 54-летнего рабочего.
Под Шахтами мужчина убил электромонтера
На Дону местный житель убил ремонтника. Происшествие случилось в Новошахтинске 24 июля вечером.

Двое рабочих ремонтировали линии электропередачи неподалеку от жилых домов. Один из ремонтников находился внутри автоподъемника, его напарник находился на платформе. К бригаде монтеров подошел мужчина, между ними возникла ссора. Разгорячившийся местный житель забрался на платформу автоподъемника и стал избивать 54-летнего рабочего. Потеряв равновесие, электромонтер свалился с платформы и ударился головой. От полученных увечий мужчина умер на месте происшествия.

Водитель спецтехники немедленно сообщил о случившемся в полицию и вызвал «неотложку». Полицейские арестовали 42-летнего подозреваемого, ранее судимого за кражу, на следующий день после случившегося.

- В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего» - заявили в пресс-службе СУ СК России по Ростовской области. - Ему грозит до пятнадцати лет лишения свободы.
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-shakhty.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76491 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Якутова А. И.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(8636)25-90-09, 8-928-296-51-71