Пловцы из Шахт добавили в копилку три золота, серебро и бронзу на чемпионате мира в Сингапуре

Турнир проходит в Сингапуре.
Пловцы из Шахт добавили в копилку три золота, серебро и бронзу на чемпионате мира в Сингапуре
Спортсмены из Шахт Дарья Лукьяненко и Егор Щитковский блестяще выступили на чемпионате мира по паралимпийскому плаванию в Сингапуре. В середине турнира они добавили в копилку сборной три золотые, одну серебряную и одну бронзовую медали, продолжив свою победную серию. Напомним, что в первый и третий день соревнований шахтинцы уже завоевали по две золотые медали.

Четвертый день соревнований принес Дарье Лукьяненко золото на дистанции 200 метров комплексным плаванием. На следующий день она завоевала серебро на стометровке вольным стилем.

Егор Щитковский в пятый день турнира стал бронзовым призером на дистанции 50 метров вольным стилем.

Успешным для шахтинцев стал шестой день чемпионата: Лукьяненко одержала победу на стометровке на спине, а Щитковский стал первым на 400 метрах вольным стилем.

Тренерами спортсменов являются Тинатин Рубис и Юлия Кобелева.
Источник: Фото: Паралимпийский комитет России
1 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-shakhty.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76491 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Якутова А. И.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(8636)25-90-09, 8-928-296-51-71