Пять наград завоевали легкоатлеты из Шахт на Всероссийских соревнованиях

На пьедестал соревнований памяти Алексея Стрельцова поднялись пять воспитанников местной спортивной школы.
Пять наград завоевали легкоатлеты из Шахт на Всероссийских соревнованиях
Шахтинские легкоатлеты триумфально выступили на всероссийских соревнованиях в Ростове-на-Дону. Воспитанники СШ ОР №15 имени Василия Алексеева завоевали пять наград на турнире памяти шахтинского тренера Алексея Стрельцова. Соревнования собрали порядка 500 участников из 16 регионов страны.

Золото и серебро в прыжке с шестом среди юношей взяли Матвей Лазу и Дмитрий Буланов (тренер А.В. Грудинин). Серебряными призерами в своих дисциплинах стали Владимир Захарцев (прыжок в длину) и Вячеслав Кулешов (тройной прыжок). Бронзовую награду в прыжке в длину добавила Анна Соловьева.

Эти победы стали весомой частью успеха всей сборной Ростовской области, которая в сумме получила 51 медаль.
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-shakhty.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76491 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Якутова А. И.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(8636)25-90-09, 8-928-296-51-71