Информационный портал «DonDay Шахты» – это не только самые свежие и интересные новости города, но и своеобразный справочник города Шахты, который помогает найти нужный товар и услугу или партнеров по бизнесу.
Наш портал работает ежедневно и круглосуточно. Здесь вы можете узнать о самых интересных событиях в жизни города, а также активно участвовать в обсуждении прочитанного.
Хотите быть в курсе всего? Начинайте свой день с нашим сайтом.
Это коснется тех, кто получает выплаты на банковскую карту.
В Шахтах часть пенсионеров получит пенсию за май досрочно. Об этом сообщили в Социальном фонде. Срок выплат сдвинется в связи с майскими праздниками. Пенсионеры, которым деньги перечисляют через банк с 1-го по 4-е число, получат их до 30 апреля. Начиная с 5 мая доставка возобновится по обычному графику.
Досрочная выплата затронет все виды пенсий - страховые, социальные, накопительные, по старости и инвалидности. Никаких заявлений писать не нужно: средства придут автоматически. Вместе с пенсией на счёт досрочно перечислят и другие выплаты Социального фонда.
Пенсионеры, которым пенсию доставляет «Почта России», получат деньги по обычному графику.
Сетевое издание - новостной портал donday-shakhty.ru
Реестровая запись СМИ ЭЛ № ФС 77 - 76491 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Якутова А. И.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(8636)25-90-09, 8-928-296-51-71
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.