Пенсионерка на легковушке врезалась в дерево на трассе в Октябрьском районе

Женщина получила травмы.
Пенсионерка на легковушке врезалась в дерево на трассе в Октябрьском районе
На трассе в Октябрьском районе пенсионерка на легковушке врезалась в дерево. ДТП случилось 13 апреля около 12 часов.

По предварительным данным, виновницей происшествия стала 22-летняя водитель «Рено Логан». Девушка на нерегулируемом перекрёстке проигнорировала знак «Уступи дорогу», из-за чего её машина столкнулась с «Ладой Калиной».

68-летняя женщина, которая была за рулём "Лады", не справилась с управлением после удара. Легковушка съехала с дороги влево и врезалась в дерево. Пенсионерка получила травмы. Была ли она госпитализирована после аварии, не уточняется.
Источник: Фото: Госавтоинспекция РО
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-shakhty.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76491 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Якутова А. И.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(8636)25-90-09, 8-928-296-51-71
Яндекс.Метрика