Парень из Шахт принял участие в телешоу "Давай поженимся"

Программа вышла на федеральном канале 12 февраля.
Парень из Шахт принял участие в телешоу "Давай поженимся"
Житель города Шахты стал участником известного телешоу «Давай поженимся». Эфир состоялся 12 февраля на Первом канале.

Юрий был одним из трёх мужчин, которого выбирала невеста Ирина. Это 30-летняя жительница Ставропольского края, по профессии - мастер наращивания маникюра. У женщины есть 11-летняя дочь. Ирина - обладательница пышных форм и яркой внешности. Когда Юра вышел к ней, то сразу сообщил, что он из города Шахты. Затем показали его краткое портфолио. Оказалось, что Юрий работает на металлобазе, проявляет себя как творческая личность: пишет музыку и рецензирует различные её стили, ездит на концерты. В плане личной жизни мечтает создать семью.



Ведущим Юрий рассказал о неудачном предложении руки и сердца. Невеста бросила его, когда уже была назначена дата свадьбы и родители молодого человека ехали свататься в ресторан. Была и ещё одна история предательства от другой девушки. В адрес невесты Юрий сказал: "Я могу показать тебе, что такое любовь, сделать так, чтобы тебе было хорошо и комфортно".

Сюрпризом для Ирины стал медленный танец, во время которого они с Юрием смогли пообщаться наедине. Однако в финале программы невеста сделала выбор в пользу другого участника.
Источник: Фото: Первый канал
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-shakhty.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76491 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Якутова А. И.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(8636)25-90-09, 8-928-296-51-71