Отец Игоря Щербакова, предполагаемой жертвы страшной аварии: «В сгоревшей машине обнаружили ноутбук моего сына»

Отец Игоря Щербакова, предполагаемой жертвы страшной аварии: «В сгоревшей машине обнаружили ноутбук моего сына»Молодой человек исчез из квартиры друга при загадочных обстоятельствах.
Игорь Щербаков является предполагаемой жертвой аварии на перекрестке улицы Советская и переулка Сквозной, где пьяный водитель Ауди100 протаранил Ладу Приору, убив двоих человек. Пассажир автомобиля сгорел заживо и его личность сейчас устанавливается. В то же время в городе пропал Игорь Щербаков, именно он стал предполагаемой жертвой аварии.

Изначально такая версия вызывала много сомнений и вопросов, однако, чем больше обстоятельств выясняется, тем меньше сомнений остается.

Отец Игоря сообщил порталу DonDay Шахты, что в покореженной машине был обнаружен обгоревший ноутбук, очень похожий на тот, что принадлежал его сыну. Проверили его серийный номер, оказалось, что это он и есть.

Выяснилось, что 1 мая Игорь отправился в гости к своему другу, который проживает в районе ж/д вокзала. Проснувшись утром, друг увидел, что Игоря в доме нет. Он сразу же набрал его номер, но приятель ответить уже не мог.
Что заставило Игоря Щербакова тайком уйти из квартиры друга, предстоит выяснить следствию.

Известно, что парень работал монтажником на шахте и увлекался компьютерными играми.
0 0
Мама Игоря

15 мая 2015 13:16

  • Нравится
  • ({rp})
  • Не нравится
  • ({rm})
Вы безчеловечье ! Да проведите же вы генетическую экспертизу! Нелюди сколько можно издеваться! Дайте похоронить сына!
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-shakhty.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76491 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Горцевская Е. А.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(8636)25-90-09, 8-928-296-51-71