Неадекватный водитель выкинул людей под колёсы фуры на трассе М-4 Дон

Ситуация произошла возле посёлка Красный Колос.
Неадекватный водитель выкинул людей под колёсы фуры на трассе М-4 Дон
На трассе М-4 «Дон» в Ростовской области мужчина бросил водителя и пассажирку под колёса грузовика. Это случилось вечером 6 февраля, около 18 часов. Местом происшествия стал 1038 км трассы, возле посёлка Красный Колос.

Предварительно, водители автомобилей «БМВ» и «Хендай Солярис» повздорили на дороге. Они остановились, чтобы выяснить отношения. Водитель «БМВ» начал вести себя неадекватно - насильно вытащил из «Хендая» 36-летнего водителя и его 20-летнюю пассажирку. После чего выкинул на оживлённую трассу. Оба человека попали под движущийся грузовик «ДАФ».

Водитель получил травмы, но пострадал не так серьёзно как его спутница. Она находилась в тяжёлом состоянии. Пострадавший мужчина позвонил в службу 112, вызвал скорую помощь и ГАИ. Обоих пострадавших госпитализировали в больницу Новочеркасска.
Источник: Фото: DonDay
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-shakhty.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76491 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Горцевская Е. А.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(8636)25-90-09, 8-928-296-51-71