На выходных в Шахтах угонщики охотились на «ИЖи» на улице Ионова

На выходных в Шахтах угонщики охотились на «ИЖи» на улице ИоноваМотоцикл и автомобиль одного производителя украли с одной улицы с разницей в один день.
За выходные в Шахтах произошло два угона. По странному стечению обстоятельств оба похищенных транспортных средства принадлежат одной марки – ИЖ, и оба были угнаны с одной улицы Ионова.

Первой жертвой стал мотоцикл ИЖ Юпитер5, который был похищен в ночь с 20 на 21 марта по адресу Ионова 80. Ни мотоцикл, ни угонщиков пока не нашли.
Следующей ночью, с 21 на 22 марта, с той же самой улицы Ионова, только от дома № 112, неизвестные выкрали автомобиль ИЖ, известный в народе как пирожок. Машина принадлежит компании Общепит Юг и в момент угона находилась на стоянке компании.

Этому автомобилю повезло больше, и он был найден через шесть часов после заявления об угоне, брошенный в поселке Артем. Из машины ничего не пропало, видимо, ее взяли покататься.

Руководство компании в этом хулиганском поступке подозревает бывшего водителя.
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-shakhty.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76491 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Горцевская Е. А.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(8636)25-90-09, 8-928-296-51-71