На Дону из-за коронавируса перенесли сроки ЕГЭ и ОГЭ

Досрочный этап сдачи экзаменов пройдет в даты основного.

На Дону из-за коронавируса перенесли сроки ЕГЭ и ОГЭ

В Ростовской области в связи с пандемией перенесены сроки сдачи единого государственного экзамена. ЕГЭ начнется 8 июня. Сдвинулись и сроки основного государственного экзамена. ОГЭ пройдет 9 июня.

– В настоящее время Роспотребнадзор корректирует расписание экзаменов, – прокомментировали в министерстве.

В ведомстве уточнили, что график экзаменов изменился из-за пандемии коронавируса. Напомним, ранее досрочный этап сдачи экзаменов перенесли на основной. Перерегистрироваться на него можно до 8 апреля.

В Ростовской области действует режим повышенной готовности. Запрещены мероприятия численностью более 50 человек.

Фото сайта
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-shakhty.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76491 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Горцевская Е. А.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(8636)25-90-09, 8-928-296-51-71