На Дону четверо детей погибли, отравившись угарным газом

В момент трагедии несовершеннолетние в возрасте 6, 7, 10 и 15 лет были дома без взрослых.
На Дону четверо детей погибли, отравившись угарным газом
Жуткая трагедия произошла в Ростовской области: в ночь на 24 ноября четверо детей погибли, отравившись угарным газом. Беда случилась в хуторе Шахтенки Красносулинского района, рассказали в региональном управлении МЧС.

Взрослых не было дома, а из печи повалил угарный газ. Дети вдохнули опасное количество оксида углерода и потеряли сознание. Четверо ребят в возрасте 6, 7, 10 и 15 лет погибли.

Когда родители вернулись домой, спасать детей было уже поздно. Врачи констатировали смерть несовершеннолетних. Где в момент трагедии находились взрослые, пока неизвестно. Все подробности трагедии устанавливают правоохранители.
Источник: Фото: DonDay.ru.
0 1
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-shakhty.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76491 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Якутова А. И.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(8636)25-90-09, 8-928-296-51-71