Юные танцовщицы из Шахт дважды стали лауреатами всероссийского конкурса

Конкурс проходил в городе Сочи.
Юные танцовщицы из Шахт дважды стали лауреатами всероссийского конкурса
Танцевальная группа «Золушки» из школы «СТиляги» завоевала награды с VII Всероссийского конкурса хореографического искусства «Пересвет». Мероприятие проходило в Сочи с 27 по 30 января 2026 года. Конкурс собрал около тысячи участников из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Краснодара, Ростова-на-Дону, Курска и других городов. Для шахтинских исполнительниц поездка стала не только состязанием, но и ярким творческим событием.

Коллектив в возрастной категории 10–13 лет, занимающийся под руководством Светланы Толстоусовой и Анны Моргинштерн, стал дважды лауреатом III степени. Награды шахтинки получили за две постановки: «Навстречу алым парусам» и «Пазл-дом». Помимо выступления танцовщицы участвовали в мастер-классах от членов жюри и в гала-концерте.

Источник: Фото: СТиляги
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-shakhty.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76491 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Якутова А. И.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(8636)25-90-09, 8-928-296-51-71
Яндекс.Метрика