Главный врач больницы скорой помощи Шахт покинул свой пост

Последний рабочий день Виталий Фомина был 11 января.
Главный врач больницы скорой помощи Шахт покинул свой пост
В Шахтах покинул пост главный врач больницы скорой помощи. Виталий Фомин объявил о своем уходе 11 января.

В своем обращении он подвел итоги семилетней работы в медучреждении города Шахты. Закономерно он выделил такие важные этапы, как борьба с пандемией COVID-19 и открытие регионального сосудистого центра.

Виталию Фомину 48 лет. Уроженец Каменск-Шахтинского, он является выпускником Ростовского государственного медицинского университета (2000 год) по специальности «хирургия». Начал карьеру в 2001 году хирургом поликлиники в Куйбышевском районе, уже через три года стал заместителем главного врача по лечебной работе, а затем возглавил районную больницу. В феврале 2019 года был назначен на позицию главного врача Шахтинской БСМП им. Ленина.

Помимо медицинской деятельности,Фомин с 2020 по 2025 год занимался общественной работой, являясь депутатом Шахтинской городской Думы седьмого созыва. Примечательно, что на выборах в Думу следующего, восьмого созыва, он не выдвигал свою кандидатуру.
Источник: Фото: соцсети Виталий Фомин
0 3
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-shakhty.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76491 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Якутова А. И.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(8636)25-90-09, 8-928-296-51-71