Информационный портал «DonDay Шахты» – это не только самые свежие и интересные новости города, но и своеобразный справочник города Шахты, который помогает найти нужный товар и услугу или партнеров по бизнесу.
Наш портал работает ежедневно и круглосуточно. Здесь вы можете узнать о самых интересных событиях в жизни города, а также активно участвовать в обсуждении прочитанного.
Хотите быть в курсе всего? Начинайте свой день с нашим сайтом.
Шахтинцы пробираются к мусорным бакам по старым коврам и доскам.
В Шахтах жители дома № 48, расположенного на проспекте Ленинского Комсомола, живут в ужасных антисанитарных условиях. Двор этого многоквартирного дома превратился в свалку. Ужасная ситуация продолжается уже четыре месяца: грунтовую дорогу, ведущую к мусорной площадке, размывает канализационная вода, а зловонный запах стоит по всей улице. Сотрудники водоканала реагируют на обращения и устраняют аварийные ситуации. Последний раз коммунальщики работали на проблемном участке 29 марта. Однако, по словам местных жителей, буквально через день после прочистки колодца зловонная жижа снова вытекает на дорогу.
Чтобы добраться до мусорных баков и не вляпаться в канализационное болото, горожане соорудили дорожку из досок и старых ковров.
Вторая серьезная проблема во дворе на проспекте Ленинского Комсомола — огромная куча мусора. За контейнерной площадкой образовался большой склад из веток, выброшенной мебели и досок. Часть мусора разлетается по двору, придавая ему весьма непривлекательный вид.
Сетевое издание - новостной портал donday-shakhty.ru
Реестровая запись СМИ ЭЛ № ФС 77 - 76491 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Горцевская Е. А.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(8636)25-90-09, 8-928-296-51-71