https://donday-shakhty.ru/v-shahtah-byvshij-uhazher-ukral-televizor-vozljublennoj.html

В Шахтах бывший ухажер украл телевизор возлюбленной


6.11.2023, 11:02Комментариев: 0
В городе Шахты задержали подозреваемого в краже. С заявлением о пропаже телевизора во второй отдел полиции обратилась местная жительница. Правоохранители выяснили, что свободный доступ в квартиру имел бывший 31-летний бойфренд потерпевшей. Несмотря на то, что они расстались, у ухажера остались ключи, а женщина замки не меняла.

Оказалось, после разрыва мужчина заходил забрать свои вещи, пока хозяйки не было дома. Телевизор женщины он прихватил тоже, но не на память о возлюбленной, а чтобы продать. Вырученные деньги он без зазрения совести потратил.

- Подозреваемый задержан. Ранее он уже был судим, - рассказали в направлении по связям со СМИ УМВД России по городу Шахты. - Сумма ущерба составила более 16 тысяч рублей.

В отношении шахтинца возбуждено уголовное дело по 2 части статьи 158 УК РФ «Кража». Ждать решения суда он будет под подпиской о невыезде.

Вернуться назад