https://donday-shakhty.ru/v-rostovskoy-oblasti-36-letniy-muzhchina-pogib-delaya-selfi-na-kryshe-poezda.html

В Ростовской области 36-летний мужчина погиб, делая селфи на крыше поезда


12.09.2016, 17:18Комментариев: 0
Тело таганрожца спустили на землю с помощью альпинистского снаряжения.В Ростовской области 36-летний мужчина погиб, делая селфи на крыше поезда

В Ростовской области мужчина погиб от удара током, взобравшись на грузовой поезд. Свидетели утверждают, что на крышу вагона 36-летний таганрожец полез, чтобы сделать селфи. Трагедия произошла 11 сентября в 15:42 на восьмом пути станции Марцево в Таганроге.

- Мужчина забрался на крышу третьего вагона с хвоста минераловоза, пролез под контактной сетью электричества до середины, после чего произошло замыкание, - прокомментировали в пресс-службе Южного следственного управления на транспорте. - От полученных ожогов и травм таганрожец скончался на месте.

Сотрудники поисково-спасательного подразделения Таганрога спустили тело погибшего на землю при помощи альпинистского снаряжения, сообщает DonDay. Ростов.
Вернуться назад