https://donday-shakhty.ru/shahtincam-pridetsya-tschatelno-vybirat-dorogi-dlya-peredvizheniya-po-rostovu.html

Шахтинцам придется тщательно выбирать дороги для передвижения по Ростову


7.07.2015, 17:56Комментариев: 0
Из-за реконструкции Ворошиловского моста невозможно будет проехать по прилегающим к нему улицамШахтинцам придется тщательно выбирать дороги для передвижения по Ростову

По информации портала DonDay.ru, с 8 июля по 31 декабря будет закрыто движение для всех видов транспорта по улице Донской в створе мостового перехода.

На проспекте Ворошиловском между улицами Левобережной и Шоссейной планируется перекрыть движение с 8 июля по 31 августа. В этот же промежуток времени – до конца лета – невозможно будет проехать по съезду с мостового перехода в створе Ворошиловского на улицу Шоссейную.

С 31 июля по 1 октября будет закрыт проезд в створе Ворошиловского проспекта на участке улиц от Баумана до Донской.

Вернуться назад