https://donday-shakhty.ru/s-1-sentyabrya-oplachivat-evakuaciyu-mozhno-v-techenie-60-dney.html

С 1 сентября оплачивать эвакуацию можно в течение 60 дней


2.09.2016, 10:20Комментариев: 3
Машину можно забрать до того, как оплачены услуги эвакуатора.С 1 сентября оплачивать эвакуацию можно в течение 60 дней

С 1 сентября начали действовать новые требования по перемещению и хранению задержанных машин. Согласно им, изменились сроки оплаты за эвакуацию автомобиля на штрафстоянку. Теперь водитель не должен перед тем как забрать машину в срочном порядке оплачивать услуги эвакуатора.

Он их может оплатить так же, как и штраф, в течение 60 дней, если согласен с вынесенным в отношении него постановлением. А если нет - может обжаловать.

Кроме того, как ранее сообщал DonDay, с 1 сентября изменится стоимость эвакуации. Она больше не будет привязана к мощности двигателя. Тарифы будут дифференцироваться исходя из разрешенной максимальной массы, габаритов и категории транспортного средства.
Вернуться назад