Директору МФЦ города Шахты присвоили почетное звание «Лучший работник МФЦ Дона» - 2022

Общество

Ирину Звереву и ее команду отметили за создание пункта регистрации автотранспортных средств на базе МФЦ Руководитель МФЦ города Шахты стала «Лучшим работником МФЦ Дона» - 2022. Об этом 10 июня сообщили в областном правительстве.

Ирина Зверева получила почетное звание за проект по созданию пункта регистрации автотранспортных средств на базе МФЦ – инициативу и ее удачную реализацию отметили на региональном уровне. Теперь автомобилисты, не посещая МРЭО, могут зарегистрировать транспортное средство.

Звания присуждается седьмой год подряд, на данный момент его обладателями являются 36 сотрудников донских МФЦ. В 2022 году звание присвоили главным специалистам Мясниковского района, Новошахтинска и Сальского района. Наряду с шахтинским руководителем ведомства отметили директора МФЦ Батайска и замначальника МФЦ Ростова-на-Дону.

Фото: МФЦ города Шахты