Власти призвали шахтинцев контролировать ремонт дорог

Власти призвали шахтинцев контролировать ремонт дорогДорожников обещают наказывать за некачественную работу.
В Шахтах пытаются бороться с бездорожьем. Город заключил контракт с ООО ДонБизнесЦентр, которое ведет работы по устранению дефектов дорожного покрытия.

В этом году претензии к качеству ремонта будут беспрецедентно жесткими, заявил мэр города Шахты Денис Станиславов. Если шахтинцы стали очевидцами нарушений в ремонте дороги, необходимо сразу же сообщать об этом.

Стоит отметить, что ремонт дорог, в понимании шахтинских властей, это заплатки на асфальте, которые быстро приходят в негодность и создают новые неровности. Некоторые улицы города уже превратились в одну сплошную заплатку.

Власти радуются, что на 20 марта устранено 1381,99 м2 дефектов дорожного покрытия. Залатали улицы Дачная и Маяковского.

В списке на первоочередной мелкоямочный ремонт центральные улицы Чернокозова и Победа Революции, которые целиком состоят из этих самых мелких ям. Похорошему, эти дороги нуждаются в замене всего покрытия.

Победа Революции будет ремонтироваться не ямочно, а картами, рассказали в Департаменте городского хозяйства, это когда заменяется целый кусок дороги. А Чернокозова вообще подлежит капитальному ремонту, но нам на это должны выделить деньги из областного бюджета, а их пока нет.

До 25 апреля власти обещали отремонтировать 16 улиц города.
0 0
Марина и Валерий

27 марта 2015 06:28

  • Нравится
  • ({rp})
  • Не нравится
  • ({rm})
ВЛАСТЯМ НАДО САМИМ КОНТРОЛИРОВАТЬ ДОРОЖНИКОВ,А НЕ СВАЛИВАТЬ ЭТИ ОБЯЗАННОСТИ НА ГОРОЖАН!!ЗА ЧТО ИНТЕРЕСНО ТОГДА ИМ ЗАРПЛАТУ ПЛАТЯТЦИРК УСТРАИВАЮТ, МЭРА НАДО НАКАЗЫВАТЬ ЗА ВСЕ БЕЗОБРАЗИЯ КОТОРЫЕ ТВОРЯТСЯ В ГОРОДЕ И ВСЕМ ГОРОЖАНАМ НЕ НА ДОРОЖНИКОВ ЖАЛОВАТЬСЯ, А ВЫРАЗИТЬ ПУБЛИЧНОЕ НЕДОВЕРИЕ К РАБОТЕ МЭРА СО ВСЕМИ ВЫТЕКАЮЩИМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ НА УРОВНЕ ПРЕЗИДЕНТА!!
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-shakhty.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76491 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Горцевская Е. А.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(8636)25-90-09, 8-928-296-51-71