В Шахтах Кубок Открытия сезона по футболу завоевала команда «РостМет»: фото

Соревнования состоялись 29 апреля на поле поселка Машзавод.

В Шахтах стартовал футбольный сезон. На турнир, ставший традиционным, прибыли 10 команд: «Аютинский хлеб», «Молодежная сборная», «Валенсия», «ФК НК» (поселок Красногорняцкий), «Таловый», «РостМет» (поселок Каменоломни), «Динамо Сентек», «Динамо Вч» (хозяева поля), команда поселка Красина, «Возрождение» (поселок Власовка).

В 9-30 началась жеребьевка, которая распределила команд-участниц по матчам. Игры проводились по олимпийской системе, то есть проигравшая команда теряла шанс продолжать сражаться за победу.

По итогам игр определились полуфиналисты «РостМет» – «Таловый» и «Аютинский хлеб» – «ФК НК». В финал вышли «РостМет» и «Аютинский хлеб». В упорной борьбе победа досталась команде «РостМет». Лучшим игроком турнира признан Вячеслав Багдасарян.

- Мы довольны результатами турнира, наша цель – выиграть в чемпионате города, - отметил капитан команды - победительницы, Игорь Брайловский.

Фото Александра Бражникова.

В Шахтах Кубок Открытия сезона по футболу завоевала команда «РостМет»: фото В Шахтах Кубок Открытия сезона по футболу завоевала команда «РостМет»: фото