Шахтинец стал серебряным призером России по тхэквондо

Владислав Гапонюк выиграл пять боев из шести.
Фото взято с сайта ТХЭКВОНДО В РОСИИ

Шахтинец стал серебряным призером Чемпионата России по тхэквондо ВТФ (версии – Всемирная Федерация Тхэквондо), который состоялся в Москве с 9 по 13 ноября. Соревнования проходили в 16 весовых категориях. В них принимали участие 450 юношей и девушек. Владислав Гапонюк выиграл пять боев из шести, лишь в финале немного уступил спортсмену из Санкт-Петербурга.

Гопанюк воспитанник клуба восточных боевых искусств "Кумган". Тренирует спортсмена мастер спорта России Александр Смирнов. Владислав вошел в основной состав сборной России. Следующие его соревнования, это Чемпионат Мира по тхэквондо – 2017.
Фото взято со страницы в  vk   Шахты спортивные. Мероприятия, новости спортаФото взято со страницы в vk Шахты спортивные. Мероприятия, новости спорта