Шахтинцы стали призерами международного турнира по спортивным танцам

В «Кубке Латинского квартала-2017» приняли участие 3 797 пар из 11 стран мира.

Шахтинцы стали призерами международного турнира по спортивным танцам «Кубок Латинского квартала-2017». На прошедшем в Москве одном из самых массовых турниров Российского Танцевального Союза приняло участие 3 797 танцевальных пар из 11 стран мира и 67 регионов России. В соревнованиях участвовали воспитанники шахтинской танцевальной студии «Па+Па».

- Наши спортсмены выступили достойно,- сообщают в Городском Доме детского творчества. – Все они получили рейтинговые очки.

Ярослав Сергиенко и Марина Подопригора вместе с Иваном Недогоновым и Инной Бербеницкой стали полуфиналистами турнира. Марк Фролков и София Недовба стали бронзовыми призерами. Александр и Юлия Гармидер –финалисты турнира.

Тренируют спортсменов Виктория и Аркадий Стрельниковы.