Потомок Александра II приехал в Шахты, чтобы открыть памятник своему родственнику

Потомок Александра II приехал в Шахты, чтобы открыть памятник своему родственникуНа улице Шевченко состоялось торжественное открытие памятника царюреформатору.
В городе Шахты 29 апреля в 10:00 состоялась церемония открытия памятника императору Александру II. Монумент установили на улице Шевченко прямо перед зданием шахтинского филиала ДГТУ.

На открытие памятника приехал прямой потомок императора Павел КуликовскийРоманов. Вместе с представителем династии Романовых перерезать ленту доверили лучшему воспитаннику кадетского корпуса Кириллу Повичерову.
Павел КуликовскийРоманов хоть и имеет русские имя и фамилию, на родном языке совсем не говорит, предпочитая общаться на международном английском.

В Россию я переехал совсем недавно, поделился потомок царской династии с порталом DonDay Шахты, всю свою жизнь я жил в Германии, а теперь обосновался на исторической родине в Москве. Мне очень приятно быть приглашенным на открытие памятника моему прапрадеду в ваш замечательный город, тем более в такой день – День Рождения Александра II.

Павел КуликовскийРоманов пробудет в Шахтах три дня. Это второй его визит в наш город.

[video]https://youtu.be/57yRUsI0Uu4[/video]

[video]https://youtu.be/fXn7NE5rAs[/video]

Обстановка на мероприятии была торжественная и патриотическая. Посмотреть на открытие новой шахтинской достопримечательности собралось много людей. Самую живую реакцию у собравшихся вызвали юные барабанщики кадеты.
0 0
Елена Уставицкая

30 апреля 2015 03:05

  • Нравится
  • ({rp})
  • Не нравится
  • ({rm})
А ПОТОМОК НАСТОЯЩИЙ!!
Наталья Резникова

29 апреля 2015 15:40

  • Нравится
  • ({rp})
  • Не нравится
  • ({rm})
Конечно в городе проблем нет!!!! Как только памятники ставить дорогу на Чернокозова отремонтировали!!!!
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-shakhty.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76491 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Горцевская Е. А.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(8636)25-90-09, 8-928-296-51-71