Новочеркасские хоккеисты разгромили «Орков» из Шахт

Встреча закончилась со счетом 9:1 в пользу «Ермака».

Новочеркасский «Ермак» разгромили «Орков» из Шахт на своей территории со счетом 9:1. Игры открытого первенства Южной хоккейной лиги дивизиона «Стажёр» прошли 7 марта в новочеркасском Ледовом дворце спорта. Единственный гол в ворота соперников в начале третьего периода да забил 16-летний Виталий Сухарев.

- Упорной борьбы на этот раз не получилось и уже на первой минуте встречи хозяева открыли счет, а по итогам первого периода имели преимущество в семь безответных шайб, - сообщает DonDay Новочеркасск

Шахтинцам не удалось переломить ход игры, и хозяева турнира довели ее до уверенной победы. Стоит отметить, что новочеркасская команда состоит из более взрослых и опытных спортсменов, тем не менее, "Орки" не сдавались и вели борьбу до конца матча.