На открытом первенстве «Олимпийские надежды» шахтинские пловцы заняли первое место в командном зачете

Открытое первенство города Шахты прошло 10-11 февраля.

Шахтинские пловцы заняли первое место в командном зачете на открытом первенстве города Шахты «Олимпийские надежды». Соревнования проходил 10-11 февраля в бассейне Дворца спорта. Восьмилетняя София Ищенко взяла два золота на дистанциях 50 и 100 метров баттерфляем.

- В соревнованиях принимали участие 315 спортсменов, - рассказали в департаменте по физической культуре и спорту. - В Шахты приехала 31 команда из Ростовской области, Краснодарского края, ДНР, Крыма. Каждая команда состояла из 12 пловцов.

На второй строчке в командном зачете СК «Ростов», на третьем месте специальная школа олимпийского резерва № 22 Ростова-на-Дону. Соревнования проходили в двух возрастных категориях: спортсмены 2007 года рождения, 2008 года и младше.

На открытом первенстве «Олимпийские надежды» шахтинские пловцы заняли первое место в командном зачете На открытом первенстве «Олимпийские надежды» шахтинские пловцы заняли первое место в командном зачете На открытом первенстве «Олимпийские надежды» шахтинские пловцы заняли первое место в командном зачете На открытом первенстве «Олимпийские надежды» шахтинские пловцы заняли первое место в командном зачете На открытом первенстве «Олимпийские надежды» шахтинские пловцы заняли первое место в командном зачете На открытом первенстве «Олимпийские надежды» шахтинские пловцы заняли первое место в командном зачете

• ({rm})
Добрый вечер. В вашей статье "На открытом первенстве «Олимпийские надежды» шахтинские пловцы заняли первое место в командном зачете" имеются неточности. Во-первых, Ищенко София, и не Софья. Во-вторых она не шахтинка, а ростовчанка, занимающаяся плаванием в ДЮСШ№4 Ростов. Прошу исправить, с уважением мама Ищенко Вера.